Verkauf - Wohnung 168 m² in Limassol

Griechenland Zypern Limassol
Auf Anfrage
Property 41437 photo 1
Property 41437 photo 2
Property 41437 photo 3
  • Objektcode 41437
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Wohnung
  • Fläche 168 m²
  • Region Limassol
  • Platz Limassol (Zypern)

Details

  • Baujahr: 2019
  • Entfernung vom Meer: 100 m

Verkauf
700 000 € 4761 €/m²
  • Objektcode 20272
  • Fläche 147 m²
  • Rooms 4
Verkauf
1 100 000 € 4074 €/m²
  • Objektcode 20274
  • Fläche 270 m²
  • Rooms 4
Verkauf
580 000 € 4461 €/m²
  • Objektcode 21416
  • Fläche 130 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
4 000 000 € 7547 €/m²
  • Objektcode 21437
  • Fläche 530 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
3 400 000 € 8353 €/m²
  • Objektcode 21439
  • Fläche 407 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
658 000 € 6388 €/m²
  • Objektcode 22607
  • Fläche 103 m²
  • Rooms 3
Verkauf
500 000 € 3846 €/m²
  • Objektcode 22850
  • Fläche 130 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 23042
  • Fläche 131 m²
  • Entfernung zum Strand 50 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 23056
  • Fläche 187 m²
  • Entfernung zum Strand 50 m
Verkauf
3 500 000 € 14583 €/m²
  • Objektcode 23454
  • Fläche 240 m²
  • Rooms 4

Newsletter-Anmeldung