Verkauft

Verkauf - Geschaeft 685 m² in Athen

Griechenland Attika Athen - Süden Vironas
Auf Anfrage
Property 41493 photo 1
Property 41493 photo 2
Property 41493 photo 3
Property 41493 photo 4
Property 41493 photo 5
Property 41493 photo 6
Property 41493 photo 7
Property 41493 photo 8
Property 41493 photo 9
Property 41493 photo 10

Details

  • Baujahr: 1990
  • Entfernung vom Meer: 6500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 33 km

Beschreibung

Zum Verkauf angeboten 3-stöckiges Gebäude mit einer Fläche von 685 in der Gegend von Vironas
Keller - 190 qm
Erdgeschoss - 170 qm
Erster Stock - 110 qm
Zweiter Stock - 110 qm
Dritter Stock - 110 sq.m

Ähnliche Objekte

Miete
ab 18 000 € 5 €/m²
  • Objektcode 30877
  • Fläche 3012 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
3 000 000 € 3797 €/m²
  • Objektcode 31402
  • Fläche 790 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Miete
ab 650 € /pro Monat 4 €/m²
  • Objektcode 33300
  • Fläche 145 m²
  • Entfernung zum Strand 13000 m
Verkauf
1 000 000 € 2762 €/m²
  • Objektcode 33327
  • Fläche 362 m²
  • Entfernung zum Strand 8500 m
Miete
ab 700 € /pro Monat 4 €/m²
  • Objektcode 35155
  • Fläche 162 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
127 000 € 1000 €/m²
  • Objektcode 35181
  • Fläche 127 m²
  • Entfernung zum Strand 9500 m
Verkauf
97 000 € 4217 €/m²
  • Objektcode 35485
  • Fläche 23 m²
  • Entfernung zum Strand 7400 m
Miete
ab 10 000 € 16 €/m²
  • Objektcode 35793
  • Fläche 600 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
930 000 € 3049 €/m²
  • Objektcode 39106
  • Fläche 305 m²
  • Entfernung zum Strand 16000 m
Verkauf
490 000 € 1794 €/m²
  • Objektcode 40542
  • Fläche 273 m²
  • Entfernung zum Strand 230 m

Newsletter-Anmeldung