Verkauf - Land 3500 m² auf Kassandra (Chalkidiki)

Griechenland Mazedonien Chalkidiki Kassandra Kassandreia
40 000 €
11 €/m²
Property 41633 photo 1
Property 41633 photo 2
Property 41633 photo 3
Property 41633 photo 4
Property 41633 photo 5
Property 41633 photo 6
Property 41633 photo 7

Details

  • Entfernung vom Meer: 5000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 65 km

Beschreibung

Verkauf Land 3500 KB.M. auf Kassandra (Chalkidiki). Das Grundstück ist nicht bebaubar.

Verkauf
55 000 € 79 €/m²
  • Objektcode 58929
  • Fläche 689 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
55 000 € 71 €/m²
  • Objektcode 49695
  • Fläche 767 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
54 000 € 25 €/m²
  • Objektcode 42899
  • Fläche 2123 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
40 000 € 126 €/m²
  • Objektcode 8975
  • Fläche 317 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
40 000 € 40 €/m²
  • Objektcode 52496
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
50 000 € 12 €/m²
  • Objektcode 21938
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
38 000 € 4 €/m²
  • Objektcode 33629
  • Fläche 8140 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
59 000 € 19 €/m²
  • Objektcode 32654
  • Fläche 3000 m²
  • Entfernung zum Strand 650 m
Verkauf
45 000 € 5 €/m²
  • Objektcode 57786
  • Fläche 8000 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m

Newsletter-Anmeldung