300 000 €
938 €/m²
Property 41730 photo 1
Property 41730 photo 2
Property 41730 photo 3
Property 41730 photo 4
Property 41730 photo 5
Property 41730 photo 6
Property 41730 photo 7
Property 41730 photo 8
Property 41730 photo 9
Property 41730 photo 10
Property 41730 photo 11
Property 41730 photo 12
Property 41730 photo 13
Property 41730 photo 14
Property 41730 photo 15
Property 41730 photo 16

Details

  • Baujahr: 2009
  • Entfernung vom Meer: 3100 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 0,8 km
  • Entfernung vom Flughafen: 13,7 km

Verkauf
400 000 € 1568 €/m²
  • Objektcode 39130
  • Fläche 255 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
250 000 € 1562 €/m²
  • Objektcode 40487
  • Fläche 160 m²
  • Entfernung zum Strand 445 m
Verkauf
300 000 € 937 €/m²
  • Objektcode 41730
  • Fläche 320 m²
  • Entfernung zum Strand 3100 m
Verkauf
400 000 € 3636 €/m²
  • Objektcode 54646
  • Fläche 110 m²
  • Entfernung zum Strand 25 m
Verkauf
350 000 € 700 €/m²
  • Objektcode 47661
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 18000 m
Verkauf
440 000 € 420 000 € 954 €/m²
  • Objektcode 45972
  • Fläche 440 m²
  • Entfernung zum Strand 1100 m
Verkauf
370 000 € 1355 €/m²
  • Objektcode 42780
  • Fläche 273 m²
  • Entfernung zum Strand 5700 m
Verkauf
430 000 € 1303 €/m²
  • Objektcode 40095
  • Fläche 330 m²
  • Entfernung zum Strand 450 m
Verkauf
300 000 € 1000 €/m²
  • Objektcode 11538
  • Fläche 300 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m

Newsletter-Anmeldung