70 000 €
280 €/m²
Property 41897 photo 1
Property 41897 photo 2
Property 41897 photo 3
Property 41897 photo 4
Property 41897 photo 5
Property 41897 photo 6
Property 41897 photo 7
Property 41897 photo 8
Property 41897 photo 9
Property 41897 photo 10

Details

  • Jahr der Renovierung: 1820
  • Anzahl der Räume: 5
  • Zustand: Altes Gebaude
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 7500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 86 km

Beschreibung

Verkauf1-Etage Einfamilienhaus Wohnflaeche 250 q.m auf Kreta. Haus 4 Schlafzimmern, Wohnküche, eine Dusche. Einfamilienhaus ist front-layout Bietet einen schönen Blick auf die Stadt.beinhaltet auch Moebel.

Verkauf
70 000 € 341 €/m²
  • Objektcode 64088
  • Fläche 205 m²
  • Entfernung zum Strand 1750 m
Verkauf
75 000 € 59 000 € 694 €/m²
  • Objektcode 31330
  • Fläche 85 m²
  • Entfernung zum Strand 12300 m
Verkauf
90 000 € 900 €/m²
  • Objektcode 54635
  • Fläche 100 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 16747
  • Fläche 160 m²
  • Entfernung zum Strand 3700 m
Verkauf
64 000 € 771 €/m²
  • Objektcode 57036
  • Fläche 83 m²
  • Entfernung zum Strand 9900 m
Verkauf
86 000 € 934 €/m²
  • Objektcode 57035
  • Fläche 92 m²
  • Entfernung zum Strand 9900 m

Newsletter-Anmeldung