Property 42509 photo 1
Property 42509 photo 2
Property 42509 photo 3
Property 42509 photo 4

Details

  • Baujahr: 1975
  • Jahr der Renovierung: 2005
  • Entfernung vom Meer: 9000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 35 km

Verkauf
950 000 € 1900 €/m²
  • Objektcode 34841
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
325 000 € 1710 €/m²
  • Objektcode 34866
  • Fläche 190 m²
  • Entfernung zum Strand 8600 m
Verkauf
325 000 € 1805 €/m²
  • Objektcode 34874
  • Fläche 180 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
300 000 € 1554 €/m²
  • Objektcode 35235
  • Fläche 193 m²
  • Entfernung zum Strand 9500 m
Verkauf
2 000 000 € 3636 €/m²
  • Objektcode 35593
  • Fläche 550 m²
  • Entfernung zum Strand 13000 m
Verkauf
800 000 € 871 €/m²
  • Objektcode 35801
  • Fläche 918 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
1 740 000 € 1895 €/m²
  • Objektcode 36000
  • Fläche 918 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
850 000 € 3400 €/m²
  • Objektcode 36233
  • Fläche 250 m²
  • Entfernung zum Strand 11000 m
Verkauf
635 000 € 1154 €/m²
  • Objektcode 36277
  • Fläche 550 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
210 000 € 700 €/m²
  • Objektcode 36328
  • Fläche 300 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m

Newsletter-Anmeldung