310 000 €
912 €/m²
Property 43318 photo 1
Property 43318 photo 2
Property 43318 photo 3

Details

  • Baujahr: 1973
  • Entfernung vom Meer: 450 m
  • Entfernung vom Flughafen: 25 km

Verkauf
350 000 € 777 €/m²
  • Objektcode 29489
  • Fläche 450 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
310 000 € 911 €/m²
  • Objektcode 43318
  • Fläche 340 m²
  • Entfernung zum Strand 450 m
Verkauf
460 000 € 1150 €/m²
  • Objektcode 61791
  • Fläche 400 m²
  • Rooms 8

Newsletter-Anmeldung