128 000 €
318 €/m²
Property 4525 photo 1
Property 4525 photo 2
Property 4525 photo 3
Property 4525 photo 4
Property 4525 photo 5

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • Entfernung vom Meer: 400 m
  • Entfernung vom Flughafen: 45 km

Beschreibung

Verkauf Land 402 KB.M. auf Sithonia (Chalkidiki).Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 160 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer.

Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 19795
  • Fläche 12653 m²
  • Entfernung zum Strand 850 m
Verkauf
180 000 € 3 €/m²
  • Objektcode 7616
  • Fläche 59063 m²
  • Entfernung zum Strand 3800 m
Verkauf
130 000 € 288 €/m²
  • Objektcode 24776
  • Fläche 450 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
120 000 € 240 €/m²
  • Objektcode 38291
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
120 000 € 99 €/m²
  • Objektcode 59910
  • Fläche 1206 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
160 000 € 31 €/m²
  • Objektcode 32086
  • Fläche 5034 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
190 000 € 26 €/m²
  • Objektcode 26845
  • Fläche 7250 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
120 000 € 27 €/m²
  • Objektcode 49798
  • Fläche 4400 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
105 000 € 210 €/m²
  • Objektcode 60519
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m

Newsletter-Anmeldung