Verkauft

Verkauf - Wohnung 172 m² in Peloponnes

Griechenland Peloponnes Argolis
270 000 €
1570 €/m²
Property 460 photo 1
Property 460 photo 2
Property 460 photo 3
Property 460 photo 4
Property 460 photo 5
Property 460 photo 6
Property 460 photo 7
Property 460 photo 8
Property 460 photo 9
Property 460 photo 10
Property 460 photo 11
Property 460 photo 12
  • Objektcode 460
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Wohnung
  • Fläche 172 m²
  • Region Peloponnes
  • Platz Argolis (Peloponnes)

Details

  • Stockwerk: Erdgeschoss
  • Baujahr: 1992
  • Strand: песочный
  • Entfernung vom Flughafen: 120 km