Verkauft
170 000 €
1545 €/m²
Property 4622 photo 1
Property 4622 photo 2
Property 4622 photo 3
Property 4622 photo 4
Property 4622 photo 5
Property 4622 photo 6
Property 4622 photo 7
Property 4622 photo 8
Property 4622 photo 9
Property 4622 photo 10
Property 4622 photo 11
Property 4622 photo 12

Details

  • Baujahr: 2003
  • Anzahl der Räume: 4
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • Entfernung vom Meer: 12000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 7 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Kamin

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 110 q.m in Athen. Die Wohnung befindet sich in der in der 2. Etage Etage und besteht aus 3 Schlafzimmern, Wohnzimmer, eine Küche , ein Badezimmer, ein WC. Wohnung ist Innenraumgestaltung beinhaltet auch Moebel, Kamin, Klimaanlage, Parkplat, Grill, Heizung. Gebäude ohne Aufzug.

Verkauf
220 000 € 2500 €/m²
  • Objektcode 65243
  • Fläche 88 m²
  • Rooms 1
Verkauf
225 000 € 2812 €/m²
  • Objektcode 65274
  • Fläche 80 m²
  • Rooms 3
Verkauf
185 000 € 4512 €/m²
  • Objektcode 65311
  • Fläche 41 m²
  • Rooms 2
Verkauf
225 000 € 2884 €/m²
  • Objektcode 65364
  • Fläche 78 m²
  • Rooms 3
Verkauf
210 000 € 2800 €/m²
  • Objektcode 65365
  • Fläche 75 m²
  • Rooms 3
Verkauf
185 000 € 3627 €/m²
  • Objektcode 65408
  • Fläche 51 m²
  • Rooms 2
Verkauf
190 000 € 2000 €/m²
  • Objektcode 65592
  • Fläche 95 m²
  • Rooms 2
Verkauf
220 000 € 1560 €/m²
  • Objektcode 65593
  • Fläche 141 m²
  • Rooms 4
Verkauf
240 000 € 1702 €/m²
  • Objektcode 65594
  • Fläche 141 m²
  • Rooms 4
Verkauf
208 000 € 2773 €/m²
  • Objektcode 65595
  • Fläche 75 m²
  • Rooms 2

Newsletter-Anmeldung