Verkauf - Land 10000 m² auf Kassandra (Chalkidiki)

Griechenland Mazedonien Chalkidiki Kassandra Chaniotis
1 000 000 €
100 €/m²
Property 4692 photo 1
Property 4692 photo 2
Property 4692 photo 3
Property 4692 photo 4
Property 4692 photo 5
Property 4692 photo 6
Property 4692 photo 7

Details

  • Entfernung vom Meer: 1300 m
  • Entfernung vom Flughafen: 78 km

Beschreibung

Verkauf Land 10000 KB.M. auf Kassandra (Chalkidiki). Merkmale: Wasser, elektrischer Strom.

Das Dorf, in dem sich das Grundstück befindet, verfügt über eine gut ausgebaute Infrastruktur mit einer Vielzahl von Geschäften, Tavernen, Restaurants, Bars und Resort-Unterhaltung. Die Meeresküste mit einem schönen Sandstrand und das azurblaue Meer locken jedes Jahr eine große Anzahl von Urlaubern hierher. 

Verkauf
1 200 000 € 63 €/m²
  • Objektcode 11092
  • Fläche 19000 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
850 000 € 101 €/m²
  • Objektcode 13568
  • Fläche 8404 m²
  • Entfernung zum Strand 120 m
Verkauf
910 000 € 182 €/m²
  • Objektcode 19484
  • Fläche 5000 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
1 275 000 € 61 €/m²
  • Objektcode 19776
  • Fläche 20700 m²
  • Entfernung zum Strand 2200 m
Verkauf
1 000 000 € 105 €/m²
  • Objektcode 20239
  • Fläche 9500 m²
  • Entfernung zum Strand 120 m
Verkauf
900 000 € 73 €/m²
  • Objektcode 25935
  • Fläche 12300 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
1 000 000 € 50 €/m²
  • Objektcode 26910
  • Fläche 20000 m²
  • Entfernung zum Strand 1800 m
Verkauf
840 000 € 63 €/m²
  • Objektcode 30184
  • Fläche 13289 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
850 000 € 650 000 € 35 €/m²
  • Objektcode 30796
  • Fläche 18480 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
1 000 000 € 9 €/m²
  • Objektcode 35368
  • Fläche 103500 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m

Newsletter-Anmeldung