Verkauft
Auf Anfrage
Property 47082 photo 1
Property 47082 photo 2
Property 47082 photo 3
Property 47082 photo 4
Property 47082 photo 5
Property 47082 photo 6
Property 47082 photo 7
Property 47082 photo 8
Property 47082 photo 9
Property 47082 photo 10
Property 47082 photo 11
Property 47082 photo 12
Property 47082 photo 13
Property 47082 photo 14
Property 47082 photo 15

Details

  • Anzahl der Etagen: 4
  • Baujahr: 2021
  • Anzahl der Räume: 4
  • Energieklasse: Die Ausstellung des Energieausweises ist in Bearbeitung
  • Levels: 4
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • Entfernung vom Meer: 100 m
  • Entfernung vom Flughafen: 60 km

Verkauf
50 000 € 625 €/m²
  • Objektcode 36601
  • Fläche 80 m²
  • Rooms 2
Verkauf
29 000 € 241 €/m²
  • Objektcode 36974
  • Fläche 120 m²
  • Rooms 5
Verkauf
470 000 € 1631 €/m²
  • Objektcode 41470
  • Fläche 288 m²
  • Entfernung zum Strand 850 m
Verkauf
35 000 € 353 €/m²
  • Objektcode 47341
  • Fläche 99 m²
  • Rooms 4
Miete
ab 140 € /pro Tag 1 €/m²
  • Objektcode 48319
  • Fläche 140 m²
  • Rooms 4
Verkauf
235 000 € 2043 €/m²
  • Objektcode 49454
  • Fläche 115 m²
  • Rooms 6
Verkauf
50 000 € 416 €/m²
  • Objektcode 49874
  • Fläche 120 m²
  • Rooms 4

Newsletter-Anmeldung