950 000 €
4750 €/m²
Property 47191 photo 1
Property 47191 photo 2
Property 47191 photo 3
Property 47191 photo 4
Property 47191 photo 5
Property 47191 photo 6
Property 47191 photo 7
Property 47191 photo 8
Property 47191 photo 9
Property 47191 photo 10

Details

  • Anzahl der Etagen: 4
  • Baujahr: 1972
  • Jahr der Renovierung: 2019
  • Energieklasse: Die Ausstellung des Energieausweises ist in Bearbeitung
  • Levels: 4
  • Entfernung vom Meer: 7 m
  • Entfernung vom Flughafen: 24 km

Verkauf
950 000 € 1759 €/m²
  • Objektcode 40426
  • Fläche 540 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 38355
  • Fläche 140 m²
  • Entfernung zum Strand 20 m
Verkauf
1 160 000 € 960 000 € 1371 €/m²
  • Objektcode 52939
  • Fläche 700 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
1 200 000 € 800 000 € 2388 €/m²
  • Objektcode 51579
  • Fläche 335 m²
  • Entfernung zum Strand 139 m
Verkauf
1 300 000 € 2000 €/m²
  • Objektcode 57919
  • Fläche 650 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
1 000 000 € 640 000 € 905 €/m²
  • Objektcode 35723
  • Fläche 707 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 34524
  • Fläche 366 m²
  • Rooms 5
Verkauf
1 200 000 € 485 €/m²
  • Objektcode 34693
  • Fläche 2470 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
950 000 € 4750 €/m²
  • Objektcode 47191
  • Fläche 200 m²
  • Entfernung zum Strand 7 m
Verkauf
1 070 000 € 3354 €/m²
  • Objektcode 42030
  • Fläche 319 m²
  • Entfernung zum Strand 1900 m

Newsletter-Anmeldung