300 000 €
2000 €/m²
Property 4740 photo 1
Property 4740 photo 2
Property 4740 photo 3
Property 4740 photo 4
Property 4740 photo 5
Property 4740 photo 6
Property 4740 photo 7
Property 4740 photo 8
Property 4740 photo 9
Property 4740 photo 10
Property 4740 photo 11
Property 4740 photo 12
Property 4740 photo 13
Property 4740 photo 14

Details

  • Anzahl der Etagen: 2
  • Baujahr: 2011
  • Anzahl der Räume: 3
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 5000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 17 km

Dienstleistungen

  • Kamin
  • Garage

Beschreibung

Verkauf Maisonette Wohnflaeche 150 q.m in Attika. Die Maisonette besteht aus 2 Etagen. Das 1. Etage besteht aus Das 2. Etage besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer, ein Badezimmer. Maisonette ist Innenraumgestaltung Bietet einen schönen Blick auf die Berge.beinhaltet auch Moebel, Solarwarmwasserbereiter, Kamin, Grill, garage, Heizung.

Verkauf
300 000 € 1363 €/m²
  • Objektcode 19051
  • Fläche 220 m²
  • Rooms 6
Verkauf
290 000 € 1348 €/m²
  • Objektcode 22047
  • Fläche 215 m²
  • Rooms 5
Verkauf
380 000 € 1919 €/m²
  • Objektcode 22184
  • Fläche 198 m²
  • Rooms 5
Verkauf
250 000 € 1470 €/m²
  • Objektcode 22228
  • Fläche 170 m²
  • Rooms 6
Verkauf
260 000 € 1733 €/m²
  • Objektcode 22937
  • Fläche 150 m²
  • Rooms 5
Verkauf
250 000 € 2083 €/m²
  • Objektcode 23127
  • Fläche 120 m²
  • Rooms 5
Verkauf
330 000 € 891 €/m²
  • Objektcode 24155
  • Fläche 370 m²
  • Rooms 5
Verkauf
250 000 € 1923 €/m²
  • Objektcode 24460
  • Fläche 130 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
400 000 € 2666 €/m²
  • Objektcode 25497
  • Fläche 150 m²
  • Entfernung zum Strand 18000 m
Verkauf
420 000 € 1909 €/m²
  • Objektcode 30107
  • Fläche 220 m²
  • Rooms 5

Newsletter-Anmeldung