Verkauf - Wohnung 98 m² in Protaras

Griechenland Zypern Famagusta Paralimni
242 840 €
2478 €/m²
Property 47728 photo 1
Property 47728 photo 2
Property 47728 photo 3

Details

  • Anzahl der Räume: 3
  • Zustand: Unterkonstruktion
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • Entfernung vom Meer: 3500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 50 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Heben
  • Abstellraum
  • Doppelverglasung
  • Ferienhaus

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 98 q.m in Protaras. Die Wohnung befindet sich in der in der 3. Etage Etage und besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnküche, ein Badezimmer, ein WC, eine Abstellraum. Wohnung ist Innenraumgestaltung beinhaltet auch Moebel, Solarwarmwasserbereiter, Klimaanlage, Parkplat, Aufzug, Alarm. Das Objekt bietet einen Dachgarten. Das Objekt unterliegt der Mehrwertsteuer.

Lage des Hotels