130 000 €
376 €/m²
Property 4843 photo 1
Property 4843 photo 2
Property 4843 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • Entfernung vom Meer: 9000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 71 km

Beschreibung

Verkauf Land 345 KB.M. in Attika.Es ist Teil des Stadtplans. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 337 q.m.

Verkauf
130 000 € 376 €/m²
  • Objektcode 4843
  • Fläche 345 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
130 000 € 120 000 € 153 €/m²
  • Objektcode 5428
  • Fläche 780 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
150 000 € 130 000 € 301 €/m²
  • Objektcode 6773
  • Fläche 431 m²
  • Entfernung zum Strand 15000 m
Verkauf
131 000 € 63 €/m²
  • Objektcode 12790
  • Fläche 2052 m²
  • Entfernung zum Strand 7400 m
Verkauf
148 000 € 86 €/m²
  • Objektcode 13023
  • Fläche 1715 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
113 000 € 90 000 € 34 €/m²
  • Objektcode 13027
  • Fläche 2638 m²
  • Entfernung zum Strand 13000 m
Verkauf
144 000 € 120 000 € 263 €/m²
  • Objektcode 13028
  • Fläche 455 m²
  • Entfernung zum Strand 11000 m
Verkauf
140 000 € 466 €/m²
  • Objektcode 23278
  • Fläche 300 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
130 000 € 144 €/m²
  • Objektcode 26119
  • Fläche 900 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m
Verkauf
110 000 € 270 €/m²
  • Objektcode 43857
  • Fläche 407 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m

Newsletter-Anmeldung