Verkauft

Miete - Villa 200 m² in Athen

Griechenland Attika Athen - Zentrum
Auf Anfrage
Property 489 photo 1
Property 489 photo 2
Property 489 photo 3
Property 489 photo 4
Property 489 photo 5
Property 489 photo 6
Property 489 photo 7
Property 489 photo 8
Property 489 photo 9
Property 489 photo 10
Property 489 photo 11
Property 489 photo 12
Property 489 photo 13
Property 489 photo 14
  • Objektcode 489
  • Zu verkaufen, zu vermieten Miete
  • Immobilientyp Villa
  • Fläche 200 m²
  • Grundstücksfläche 650 m²
  • Region Athen
  • Platz Athen - Zentrum (Attika)

Details

  • Baujahr: 1985
  • Strand: песчаный
  • Annehmlichkeiten:
  • Entfernung vom Meer: 1000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 15 km

Verkauf
3 200 000 € 2285 €/m²
  • Objektcode 14568
  • Fläche 1400 m²
  • Rooms 14
Verkauf
7 000 000 € 3684 €/m²
  • Objektcode 18396
  • Fläche 1900 m²
  • Rooms 10
Verkauf
1 250 000 € 2551 €/m²
  • Objektcode 21724
  • Fläche 490 m²
  • Rooms 7
Verkauf
3 500 000 € 7000 €/m²
  • Objektcode 34015
  • Fläche 500 m²
  • Rooms 6
Verkauf
3 675 000 € 3675 €/m²
  • Objektcode 34772
  • Fläche 1000 m²
  • Rooms 12
Verkauf
1 420 000 € 3107 €/m²
  • Objektcode 37080
  • Fläche 457 m²
  • Rooms 6
Verkauf
1 630 000 € 2515 €/m²
  • Objektcode 37081
  • Fläche 648 m²
  • Rooms 7
Verkauf
2 800 000 € 5600 €/m²
  • Objektcode 39689
  • Fläche 500 m²
  • Rooms 7
Verkauf
760 000 € 2111 €/m²
  • Objektcode 39846
  • Fläche 360 m²
  • Rooms 7
Verkauf
1 000 000 € 6250 €/m²
  • Objektcode 49668
  • Fläche 160 m²
  • Rooms 3

Newsletter-Anmeldung