415 000 €
2075 €/m²
Property 49184 photo 1
Property 49184 photo 2
Property 49184 photo 3
Property 49184 photo 4
Property 49184 photo 5
Property 49184 photo 6
Property 49184 photo 7
Property 49184 photo 8

Details

  • Anzahl der Etagen: 2
  • Baujahr: 2022
  • Anzahl der Räume: 5
  • Zustand: Unterkonstruktion
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 4
  • Entfernung vom Meer: 30000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 30 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Abstellraum
  • Doppelverglasung
  • Luxushaus (Luxus)

Beschreibung

Verkauf 2-Etage Villa Wohnflaeche 200 q.m in Nicosia. Das Erdgeschoss besteht aus Wohnküche, ein WC, eine Abstellraum. Das 1. Etage besteht aus 4 Schlafzimmern, ein Badezimmer, 2 Badezimmer mit Dusche. Villa ist Innenraumgestaltung beinhaltet auch Moebel, Solarwarmwasserbereiter, Klimaanlage, Parkplat, Garten, Abstellraum.

Verkauf
535 000 € 1981 €/m²
  • Objektcode 15853
  • Fläche 270 m²
  • Entfernung zum Strand 60000 m
Verkauf
415 000 € 3051 €/m²
  • Objektcode 19718
  • Fläche 136 m²
Verkauf
415 000 € 2075 €/m²
  • Objektcode 49184
  • Fläche 200 m²
  • Rooms 5
Verkauf
600 000 € 2575 €/m²
  • Objektcode 49185
  • Fläche 233 m²
  • Rooms 6
Verkauf
370 000 € 2078 €/m²
  • Objektcode 49188
  • Fläche 178 m²
  • Rooms 6
Verkauf
530 000 € 2366 €/m²
  • Objektcode 49189
  • Fläche 224 m²
  • Rooms 6
Verkauf
340 000 € 2023 €/m²
  • Objektcode 49191
  • Fläche 168 m²
  • Rooms 6
Verkauf
360 000 € 2142 €/m²
  • Objektcode 49192
  • Fläche 168 m²
  • Rooms 5

Newsletter-Anmeldung