1 000 000 €
6536 €/m²
Property 4946 photo 1
Property 4946 photo 2
Property 4946 photo 3
Property 4946 photo 4
Property 4946 photo 5
Property 4946 photo 6
Property 4946 photo 7
Property 4946 photo 8
Property 4946 photo 9
Property 4946 photo 10
Property 4946 photo 11
Property 4946 photo 12
Property 4946 photo 13

Details

  • Anzahl der Etagen: 2
  • Baujahr: 2002
  • Anzahl der Räume: 5
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 4
  • Entfernung vom Meer: 250 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 2 km
  • Entfernung vom Flughafen: 36 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Tümpel
  • Kamin
  • Abstellraum

Beschreibung

Verkauf 2-Etage Villa Wohnflaeche 153 q.m auf Korfu. Das Erdgeschoss besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnküche, 2 Badezimmer. Das 1. Etage besteht aus 2 Schlafzimmern, 2 Badezimmer. Villa ist Innenraumgestaltung beinhaltet auch Moebel, Kamin, Klimaanlage, Pool, Parkplat, Garten, Rasen, Grill, Heizung, Abstellraum.

Verkauf
980 000 € 3843 €/m²
  • Objektcode 3641
  • Fläche 255 m²
  • Rooms 7
Verkauf
1 000 000 € 6535 €/m²
  • Objektcode 4946
  • Fläche 153 m²
  • Rooms 5
Verkauf
1 350 000 € 7180 €/m²
  • Objektcode 9147
  • Fläche 188 m²
  • Rooms 6
Verkauf
990 000 € 3300 €/m²
  • Objektcode 19880
  • Fläche 300 m²
  • Rooms 5
Verkauf
950 000 € 3518 €/m²
  • Objektcode 21757
  • Fläche 270 m²
  • Rooms 7
Verkauf
1 400 000 € 5833 €/m²
  • Objektcode 32485
  • Fläche 240 m²
  • Rooms 4
Verkauf
1 400 000 € 5833 €/m²
  • Objektcode 32486
  • Fläche 240 m²
  • Rooms 4
Verkauf
850 000 € 2478 €/m²
  • Objektcode 32886
  • Fläche 343 m²
  • Rooms 8
Verkauf
1 300 000 € 3823 €/m²
  • Objektcode 33588
  • Fläche 340 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
1 400 000 € 4827 €/m²
  • Objektcode 33598
  • Fläche 290 m²
  • Rooms 4

Newsletter-Anmeldung