380 000 €
2171 €/m²
Property 4966 photo 1
Property 4966 photo 2
Property 4966 photo 3
Property 4966 photo 4
Property 4966 photo 5
Property 4966 photo 6
Property 4966 photo 7
Property 4966 photo 8

Details

  • Anzahl der Etagen: 2
  • Baujahr: 2011
  • Anzahl der Räume: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • Entfernung vom Meer: 40 m
  • Entfernung vom Flughafen: 35 km

Dienstleistungen

  • Heben
  • Kamin
  • Garage

Beschreibung

Verkauf Maisonette Wohnflaeche 175 q.m auf Ostpeloponnes. Die Maisonette besteht aus 2 Etagen. Das Erdgeschoss besteht aus Wohnzimmer, eine Küche , ein WC. Das 1. Etage besteht aus 3 Schlafzimmern, 2 Badezimmer. Maisonette ist Innenraumgestaltung Bietet einen schönen Blick auf das Meer.beinhaltet auch Moebel, Solarwarmwasserbereiter, Kamin, Klimaanlage, Garten, Aufzug, garage, Heizung, Alarm.

Verkauf
380 000 € 2171 €/m²
  • Objektcode 4966
  • Fläche 175 m²
  • Rooms 4
Verkauf
470 000 € 1566 €/m²
  • Objektcode 6850
  • Fläche 300 m²
  • Rooms 9
Verkauf
370 000 € 925 €/m²
  • Objektcode 10200
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 10 m
Verkauf
350 000 € 1750 €/m²
  • Objektcode 15458
  • Fläche 200 m²
  • Rooms 6
Verkauf
400 000 € 2631 €/m²
  • Objektcode 16677
  • Fläche 152 m²
  • Rooms 5
Verkauf
350 000 € 2160 €/m²
  • Objektcode 17773
  • Fläche 162 m²
  • Rooms 5
Verkauf
460 000 € 2421 €/m²
  • Objektcode 39692
  • Fläche 190 m²
  • Rooms 4
Verkauf
389 000 € 2462 €/m²
  • Objektcode 44926
  • Fläche 158 m²
  • Rooms 5
Verkauf
370 000 € 2846 €/m²
  • Objektcode 54389
  • Fläche 130 m²
  • Rooms 5

Newsletter-Anmeldung