140 000 €
2917 €/m²
Property 4967 photo 1
Property 4967 photo 2
Property 4967 photo 3
Property 4967 photo 4
Property 4967 photo 5
Property 4967 photo 6
Property 4967 photo 7

Details

  • Baujahr: 2011
  • Anzahl der Räume: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 20 m
  • Entfernung vom Flughafen: 35 km

Dienstleistungen

  • Heben
  • Kamin

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 48 q.m auf Ostpeloponnes. Die Wohnung befindet sich in der in der 1. Etage Etage und besteht aus ein Schlafzimmer, Wohnzimmer, eine Küche , ein Badezimmer. Wohnung ist Innenraumgestaltung Bietet einen schönen Blick auf das Meer.beinhaltet auch Moebel, Solarwarmwasserbereiter, Kamin, Klimaanlage, Aufzug, Heizung, Alarm.

Verkauf
140 000 € 2916 €/m²
  • Objektcode 4967
  • Fläche 48 m²
  • Rooms 2
Verkauf
145 000 € 1883 €/m²
  • Objektcode 13421
  • Fläche 77 m²
  • Rooms 3
Verkauf
160 000 € 2133 €/m²
  • Objektcode 13431
  • Fläche 75 m²
  • Rooms 3
Verkauf
185 000 € 2803 €/m²
  • Objektcode 15910
  • Fläche 66 m²
  • Rooms 3
Verkauf
170 000 € 1504 €/m²
  • Objektcode 31764
  • Fläche 113 m²
  • Rooms 3

Newsletter-Anmeldung