Verkauf - Einfamilienhaus 184 m² in Limassol

Griechenland Zypern Limassol Germasogeia
649 280 €
3529 €/m²
Property 49748 photo 1
Property 49748 photo 2
Property 49748 photo 3
Property 49748 photo 4
  • Objektcode 49748
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Einfamilienhaus
  • Fläche 184 m²
  • Grundstücksfläche 255 m²
  • Region Limassol
  • Platz Zypern (Zypern) | Germasogeia (Limassol)
  • Anzahl der Räume 4

Details

  • Anzahl der Etagen: 2
  • Anzahl der Räume: 4
  • Zustand: Unterkonstruktion
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • Entfernung vom Meer: 2000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 60 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Abstellraum
  • Doppelverglasung
  • Ferienhaus
  • Luxushaus (Luxus)

Beschreibung

Verkauf2-Etage Einfamilienhaus Wohnflaeche 184 q.m in Limassol. Das Erdgeschoss besteht aus Wohnküche, ein WC, eine Abstellraum. Das 1. Etage besteht aus 3 Schlafzimmern, ein Badezimmer, eine Dusche. Einfamilienhaus ist Innenraumgestaltung beinhaltet auch Solarwarmwasserbereiter, Parkplat, Garten, Abstellraum. Das Objekt bietet einen Dachgarten. Das Objekt unterliegt der Mehrwertsteuer.

Lage des Hotels