Verkauf - Geschaeft 416 m² auf Kassandra (Chalkidiki)

Griechenland Mazedonien Chalkidiki Kassandra Kriopigi
320 000 €
769 €/m²
Property 5087 photo 1
Property 5087 photo 2
Property 5087 photo 3
Property 5087 photo 4
Property 5087 photo 5
Property 5087 photo 6
Property 5087 photo 7
Property 5087 photo 8
Property 5087 photo 9
Property 5087 photo 10

Details

  • Baujahr: 2005
  • Entfernung vom Meer: 1100 m
  • Entfernung vom Flughafen: 67 km

Beschreibung

In dem Ferienort mit entwickelter Infrastruktur steht ein zweistöckiges Geschäft mit einer Gesamtfläche von 416 m² zum Verkauf. m. Die Hoffläche, auf der sich das Geschäft befindet, beträgt 1.215 m². Die schöne Natur, das kristallklare Meer und der weiße Strand im Dorf ziehen eine große Anzahl von Touristen an.

Lage des Hotels