Verkauf - Land 7916 m² in Nicosia

Griechenland Zypern Nikosia
380 000 €
48 €/m²
Property 51666 photo 1
Property 51666 photo 2
Property 51666 photo 3
Property 51666 photo 4
Property 51666 photo 5
Property 51666 photo 6
Property 51666 photo 7
Property 51666 photo 8
Property 51666 photo 9
Property 51666 photo 10
Property 51666 photo 11
Property 51666 photo 12
Property 51666 photo 13
Property 51666 photo 14
  • Objektcode 51666
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Land
  • Grundstücksfläche 7916 m²

Verkauf
342 000 € 68 €/m²
  • Objektcode 46320
  • Fläche 5017 m²
Verkauf
324 000 € 10 €/m²
  • Objektcode 46357
  • Fläche 31773 m²
Verkauf
530 000 € 740 €/m²
  • Objektcode 51665
  • Fläche 716 m²
Verkauf
380 000 € 48 €/m²
  • Objektcode 51666
  • Fläche 7916 m²
Verkauf
425 000 € 11 €/m²
  • Objektcode 51683
  • Fläche 36930 m²
Verkauf
420 000 € 586 €/m²
  • Objektcode 52703
  • Fläche 716 m²
Verkauf
510 000 € 82 €/m²
  • Objektcode 52767
  • Fläche 6180 m²
Verkauf
350 000 € 107 €/m²
  • Objektcode 56123
  • Fläche 3243 m²
Verkauf
355 000 € 19 €/m²
  • Objektcode 58617
  • Fläche 18517 m²
Verkauf
320 000 € 10 €/m²
  • Objektcode 58723
  • Fläche 31952 m²

Newsletter-Anmeldung