Verkauf - Wohnung 192 m² in Larnaka

Griechenland Zypern Larnaca
341 000 €
1776 €/m²
Property 51995 photo 1
Property 51995 photo 2
Property 51995 photo 3
Property 51995 photo 4
Property 51995 photo 5
  • Objektcode 51995
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Wohnung
  • Fläche 192 m²
  • Region Larnaka
  • Platz Larnaca (Zypern)
  • Anzahl der Räume 1

Details

  • Anzahl der Räume: 1
  • Entfernung vom Meer: 700 m
  • Entfernung vom Flughafen: 10 km

Dienstleistungen

  • Parken

Beschreibung

Lage des Hotels