Verkauf - Wohnung 170 m² in Larnaka

Griechenland Zypern Larnaca
588 500 €
3462 €/m²
Property 52004 photo 1
Property 52004 photo 2
Property 52004 photo 3
  • Objektcode 52004
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Wohnung
  • Fläche 170 m²
  • Region Larnaka
  • Platz Larnaca (Zypern)
  • Anzahl der Räume 3

Details

  • Anzahl der Räume: 3
  • Entfernung vom Meer: 100 m
  • Entfernung vom Flughafen: 4 km

Dienstleistungen

  • Parken

Beschreibung

Lage des Hotels