Verkauft
280 000 € 265 000 €
2819 €/m²
Property 52020 photo 1
Property 52020 photo 2
Property 52020 photo 3
Property 52020 photo 4
Property 52020 photo 5
Property 52020 photo 6
Property 52020 photo 7
Property 52020 photo 8
Property 52020 photo 9
Property 52020 photo 10
Property 52020 photo 11
Property 52020 photo 12
Property 52020 photo 13
Property 52020 photo 14
Property 52020 photo 15
Property 52020 photo 16

Details

  • Anzahl der Etagen: 3
  • Baujahr: 2023
  • Anzahl der Räume: 3
  • Energieklasse: Die Ausstellung des Energieausweises ist in Bearbeitung
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 3
  • Entfernung vom Meer: 80 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 20 km
  • Entfernung vom Flughafen: 60 km

Verkauf
240 000 € 2823 €/m²
  • Objektcode 33752
  • Fläche 85 m²
  • Rooms 3
Verkauf
235 000 € 2043 €/m²
  • Objektcode 49454
  • Fläche 115 m²
  • Rooms 6
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 56378
  • Fläche 170 m²
  • Rooms 4
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 56379
  • Fläche 170 m²
  • Rooms 4
Verkauf
342 000 € 2478 €/m²
  • Objektcode 57226
  • Fläche 138 m²
  • Rooms 5
Verkauf
320 000 € 2000 €/m²
  • Objektcode 62321
  • Fläche 160 m²
  • Rooms 4
Verkauf
290 000 € 5471 €/m²
  • Objektcode 64535
  • Fläche 53 m²
  • Rooms 1
Verkauf
320 000 € 3047 €/m²
  • Objektcode 64567
  • Fläche 105 m²
  • Rooms 1

Newsletter-Anmeldung