Verkauf - Wohnung 159 m² in Nicosia

Griechenland Zypern Nikosia
360 000 €
2264 €/m²
Property 52028 photo 1
Property 52028 photo 2
Property 52028 photo 3
Property 52028 photo 4
Property 52028 photo 5
Property 52028 photo 6
Property 52028 photo 7
  • Objektcode 52028
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Wohnung
  • Fläche 159 m²
  • Region Nicosia
  • Platz Nikosia (Zypern)
  • Anzahl der Räume 3

Details

  • Anzahl der Räume: 3
  • Entfernung vom Meer: 32000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 46 km

Dienstleistungen

  • Parken

Beschreibung

Lage des Hotels