Verkauf - Land 7358 m² in Nicosia

Griechenland Zypern Nikosia
205 000 €
27 €/m²
Property 52120 photo 1
Property 52120 photo 2
Property 52120 photo 3
Property 52120 photo 4
  • Objektcode 52120
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Land
  • Grundstücksfläche 7358 m²

Verkauf
164 650 € 258 €/m²
  • Objektcode 25718
  • Fläche 636 m²
Verkauf
265 000 € 681 €/m²
  • Objektcode 27189
  • Fläche 389 m²
  • Entfernung zum Strand 50 m
Verkauf
250 000 € 26 €/m²
  • Objektcode 46483
  • Fläche 9309 m²
Verkauf
164 500 € 313 €/m²
  • Objektcode 49151
  • Fläche 524 m²
  • Entfernung zum Strand 45000 m
Verkauf
225 000 € 101 €/m²
  • Objektcode 51667
  • Fläche 2221 m²
Verkauf
205 000 € 27 €/m²
  • Objektcode 52119
  • Fläche 7358 m²
Verkauf
205 000 € 27 €/m²
  • Objektcode 52120
  • Fläche 7358 m²
Verkauf
165 000 € 22 €/m²
  • Objektcode 52761
  • Fläche 7358 m²
Verkauf
195 000 € 66 €/m²
  • Objektcode 53164
  • Fläche 2927 m²
Verkauf
180 000 € 84 €/m²
  • Objektcode 54504
  • Fläche 2119 m²

Newsletter-Anmeldung