Verkauf - Einfamilienhaus 142 m² in Limassol

Griechenland Zypern Limassol Foinikaria
428 000 €
3014 €/m²
Property 52423 photo 1
Property 52423 photo 2
Property 52423 photo 3
Property 52423 photo 4
Property 52423 photo 5
Property 52423 photo 6
Property 52423 photo 7
Property 52423 photo 8
Property 52423 photo 9
Property 52423 photo 10
Property 52423 photo 11
Property 52423 photo 12
Property 52423 photo 13
Property 52423 photo 14
Property 52423 photo 15
Property 52423 photo 16
Property 52423 photo 17
Property 52423 photo 18
  • Objektcode 52423
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Einfamilienhaus
  • Fläche 142 m²
  • Grundstücksfläche 400 m²
  • Region Limassol
  • Platz Zypern (Zypern) | Foinikaria (Limassol)
  • Anzahl der Räume 3

Details

  • Anzahl der Etagen: 2
  • Anzahl der Räume: 3
  • Entfernung vom Meer: 5000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 92 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Doppelverglasung

Beschreibung

Lage des Hotels