855 000 €
2850 €/m²
Property 52634 photo 1
Property 52634 photo 2
Property 52634 photo 3
Property 52634 photo 4
Property 52634 photo 5
Property 52634 photo 6
Property 52634 photo 7
Property 52634 photo 8
Property 52634 photo 9
Property 52634 photo 10
Property 52634 photo 11
Property 52634 photo 12
Property 52634 photo 13
Property 52634 photo 14
Property 52634 photo 15

Details

  • Baujahr: 1983
  • Anzahl der Räume: 7
  • Entfernung vom Meer: 500 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 2 km
  • Entfernung vom Flughafen: 25 km

Verkauf
880 000 € 2514 €/m²
  • Objektcode 50668
  • Fläche 350 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
1 200 000 € 800 000 € 2388 €/m²
  • Objektcode 51579
  • Fläche 335 m²
  • Entfernung zum Strand 139 m
Verkauf
1 000 000 € 640 000 € 905 €/m²
  • Objektcode 35723
  • Fläche 707 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
1 100 000 € 1833 €/m²
  • Objektcode 40427
  • Fläche 600 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
1 100 000 € 1057 €/m²
  • Objektcode 62078
  • Fläche 1040 m²
  • Entfernung zum Strand 10 m
Verkauf
950 000 € 4750 €/m²
  • Objektcode 47191
  • Fläche 200 m²
  • Entfernung zum Strand 7 m
Verkauf
950 000 € 1759 €/m²
  • Objektcode 40426
  • Fläche 540 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 38355
  • Fläche 140 m²
  • Entfernung zum Strand 20 m
Verkauf
1 100 000 € 3678 €/m²
  • Objektcode 43238
  • Fläche 299 m²
  • Entfernung zum Strand 5 m
Verkauf
750 000 € 3333 €/m²
  • Objektcode 49821
  • Fläche 225 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m

Newsletter-Anmeldung