130 000 €
114 €/m²
Property 5267 photo 1
Property 5267 photo 2
Property 5267 photo 3
Property 5267 photo 4
Property 5267 photo 5
Property 5267 photo 6
Property 5267 photo 7

Details

  • Strand: песчаный пляж
  • Floor area ratio: 2
  • Entfernung vom Meer: 1500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 24 km

Beschreibung

Verkauf Land 1137 KB.M. auf Thassos.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 200 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Berge, auf die Stadt, auf den Wald.

Verkauf
160 000 € 39 €/m²
  • Objektcode 19080
  • Fläche 4012 m²
  • Entfernung zum Strand 5 m
Verkauf
120 000 € 111 €/m²
  • Objektcode 19910
  • Fläche 1080 m²
  • Entfernung zum Strand 110 m
Verkauf
105 000 € 85 000 € 78 €/m²
  • Objektcode 20313
  • Fläche 1086 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
123 000 € 123 €/m²
  • Objektcode 40072
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
160 000 € 27 €/m²
  • Objektcode 50474
  • Fläche 5770 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
150 000 € 30 €/m²
  • Objektcode 55947
  • Fläche 4848 m²
  • Entfernung zum Strand 1700 m
Verkauf
145 000 € 226 €/m²
  • Objektcode 58079
  • Fläche 640 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
160 000 € 288 €/m²
  • Objektcode 60802
  • Fläche 554 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
160 000 € 120 €/m²
  • Objektcode 60809
  • Fläche 1327 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
170 000 € 212 €/m²
  • Objektcode 62847
  • Fläche 800 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m

Newsletter-Anmeldung