2 100 000 €
6087 €/m²
Property 5292 photo 1
Property 5292 photo 2
Property 5292 photo 3
Property 5292 photo 4
Property 5292 photo 5
Property 5292 photo 6
Property 5292 photo 7
Property 5292 photo 8
Property 5292 photo 9
Property 5292 photo 10
Property 5292 photo 11
Property 5292 photo 12
Property 5292 photo 13
Property 5292 photo 14
Property 5292 photo 15
Property 5292 photo 16
Property 5292 photo 17
Property 5292 photo 18

Details

  • Anzahl der Räume: 5
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 5
  • Entfernung vom Meer: 8000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 30 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Kamin

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 345 q.m in Athen. Die Wohnung befindet sich in der in der 1. Etage Etage und besteht aus 3 Schlafzimmern, 2 Wohnzimmer, eine Küche , 3 Badezimmer, 2 WC. Wohnung ist Innenraumgestaltung Bietet einen schönen Blick auf den Wald.beinhaltet auch Moebel, Kamin, Klimaanlage, Parkplat, Heizung.

Die Wohnung befindet sich im Zentrum von Athen, im Stadtteil Kolonaki. Die Lage ist sehr gut, in der Nähe des Nationalparks und der Museen.

Die Zimmer verfügen über Kleiderschränke und es gibt auch 2 Hauswirtschaftsräume.

Verkauf
2 100 000 € 6086 €/m²
  • Objektcode 5292
  • Fläche 345 m²
  • Rooms 5
Verkauf
2 750 000 € 7333 €/m²
  • Objektcode 49167
  • Fläche 375 m²
  • Rooms 5
Verkauf
2 100 000 € 2560 €/m²
  • Objektcode 50571
  • Fläche 820 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
1 800 000 € 12000 €/m²
  • Objektcode 57079
  • Fläche 150 m²
  • Rooms 4
Verkauf
2 000 000 € 11428 €/m²
  • Objektcode 57081
  • Fläche 175 m²
  • Rooms 4
Verkauf
2 600 000 € 11981 €/m²
  • Objektcode 59012
  • Fläche 217 m²
  • Rooms 5
Verkauf
2 490 000 € 13756 €/m²
  • Objektcode 61100
  • Fläche 181 m²
  • Rooms 4
Verkauf
2 650 000 € 14640 €/m²
  • Objektcode 63758
  • Fläche 181 m²
  • Rooms 4
Verkauf
1 750 000 € 15086 €/m²
  • Objektcode 64414
  • Fläche 116 m²
  • Rooms 3

Newsletter-Anmeldung