700 000 €
2333 €/m²
Property 5441 photo 1
Property 5441 photo 2
Property 5441 photo 3
Property 5441 photo 4
Property 5441 photo 5

Details

  • Anzahl der Etagen: 3
  • Anzahl der Räume: 7
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 4
  • Entfernung vom Meer: 40 m

Dienstleistungen

  • Parken
  • Heben
  • Kamin
  • Abstellraum

Beschreibung

Verkauf Maisonette Wohnflaeche 300 q.m in Attika. Die Maisonette besteht aus 3 Etagen. Das Halbgeschoss besteht aus ein Schlafzimmer, Wohnzimmer, eine Küche , ein Badezimmer. Das Erdgeschoss besteht aus 3 Schlafzimmern, ein Badezimmer, ein WC. Das 1. Etage besteht aus 2 Wohnzimmer, eine Küche , ein WC. Maisonette ist Innenraumgestaltung beinhaltet auch Moebel, Kamin, Parkplat, Garten, Aufzug, Heizung, Abstellraum.

Verkauf
700 000 € 2333 €/m²
  • Objektcode 5441
  • Fläche 300 m²
  • Rooms 7
Verkauf
674 650 € 2418 €/m²
  • Objektcode 11617
  • Fläche 279 m²
  • Rooms 5
Verkauf
860 000 € 3909 €/m²
  • Objektcode 12902
  • Fläche 220 m²
  • Rooms 3
Verkauf
750 000 € 1875 €/m²
  • Objektcode 14152
  • Fläche 400 m²
  • Rooms 11
Verkauf
650 000 € 2031 €/m²
  • Objektcode 25949
  • Fläche 320 m²
  • Rooms 6
Verkauf
800 000 € 3088 €/m²
  • Objektcode 36993
  • Fläche 259 m²
  • Rooms 6
Verkauf
620 000 € 2296 €/m²
  • Objektcode 54317
  • Fläche 270 m²
  • Rooms 5
Verkauf
930 000 € 4061 €/m²
  • Objektcode 54696
  • Fläche 229 m²
  • Rooms 5
Verkauf
930 000 € 3780 €/m²
  • Objektcode 54698
  • Fläche 246 m²
  • Rooms 5
Verkauf
1 030 000 € 4103 €/m²
  • Objektcode 54699
  • Fläche 251 m²
  • Rooms 5

Newsletter-Anmeldung