138 000 €
44 €/m²
Property 55956 photo 1
Property 55956 photo 2
Property 55956 photo 3
Property 55956 photo 4

Details

  • Entfernung vom Meer: 950 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 1 km
  • Entfernung vom Flughafen: 31 km

Beschreibung

Verkauf Land 3092 KB.M. auf Kreta.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 186 q.m. Bietet einen schönen Blick auf die Berge, auf den Wald.

Verkauf
160 000 € 160 €/m²
  • Objektcode 62893
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
130 000 € 95 €/m²
  • Objektcode 50395
  • Fläche 1358 m²
  • Entfernung zum Strand 6300 m
Verkauf
171 000 € 14 €/m²
  • Objektcode 52109
  • Fläche 12178 m²
  • Entfernung zum Strand 1117 m
Verkauf
160 000 € 94 €/m²
  • Objektcode 62322
  • Fläche 1700 m²
  • Entfernung zum Strand 70 m
Verkauf
194 000 € 96 €/m²
  • Objektcode 65233
  • Fläche 2005 m²
  • Entfernung zum Strand 622 m
Verkauf
150 000 € 76 €/m²
  • Objektcode 63283
  • Fläche 1968 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
120 000 € 32 €/m²
  • Objektcode 56751
  • Fläche 3732 m²
  • Entfernung zum Strand 5500 m
Verkauf
159 000 € 106 €/m²
  • Objektcode 51499
  • Fläche 1500 m²
  • Entfernung zum Strand 3800 m
Verkauf
150 000 € 29 €/m²
  • Objektcode 64037
  • Fläche 5088 m²
  • Entfernung zum Strand 352 m
Verkauf
130 000 € 260 €/m²
  • Objektcode 41759
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m

Newsletter-Anmeldung