Verkauf - Wohnung 111 m² in Larnaka

Griechenland Zypern Larnaca
385 000 €
3468 €/m²
Property 55973 photo 1
Property 55973 photo 2
Property 55973 photo 3
Property 55973 photo 4
Property 55973 photo 5
Property 55973 photo 6
Property 55973 photo 7
  • Objektcode 55973
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Wohnung
  • Fläche 111 m²
  • Region Larnaka
  • Platz Larnaca (Zypern)
  • Anzahl der Räume 3

Details

  • Anzahl der Etagen: 9
  • Stockwerk: 1. Etage
  • Anzahl der Räume: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 3
  • Entfernung vom Meer: 50 m
  • Entfernung vom Flughafen: 5 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Heben
  • Abstellraum
  • Doppelverglasung
  • Luxushaus (Luxus)

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 111 q.m in Larnaka. Die Wohnung befindet sich in der in der 1. Etage Etage und besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer, ein Badezimmer, eine Dusche, ein WC. Wohnung ist Innenraumgestaltung Bietet einen schönen Blick auf das Meer.beinhaltet auch Parkplat, Aufzug, Abstellraum. Das Objekt unterliegt der Mehrwertsteuer.

Lage des Hotels