Verkauf - Wohnung 152 m² in Larnaka

Griechenland Zypern Larnaca
690 000 €
4539 €/m²
Property 55978 photo 1
Property 55978 photo 2
Property 55978 photo 3
Property 55978 photo 4
Property 55978 photo 5
Property 55978 photo 6
Property 55978 photo 7
Property 55978 photo 8
Property 55978 photo 9
Property 55978 photo 10
Property 55978 photo 11
Property 55978 photo 12
Property 55978 photo 13
  • Objektcode 55978
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Wohnung
  • Fläche 152 m²
  • Region Larnaka
  • Platz Larnaca (Zypern)
  • Anzahl der Räume 4

Details

  • Anzahl der Etagen: 9
  • Stockwerk: 7. Etage
  • Anzahl der Räume: 4
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • Entfernung vom Meer: 50 m
  • Entfernung vom Flughafen: 5 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Heben
  • Abstellraum
  • Doppelverglasung
  • Luxushaus (Luxus)

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 152 q.m in Larnaka. Die Wohnung befindet sich in der in der 7. Etage Etage und besteht aus 3 Schlafzimmern, Wohnküche, ein Badezimmer, eine Dusche, ein WC. Wohnung ist Innenraumgestaltung Bietet einen schönen Blick auf das Meer.beinhaltet auch Parkplat, Aufzug, Abstellraum. Das Objekt unterliegt der Mehrwertsteuer.