1 100 000 €
411 €/m²
Property 56224 photo 1
Property 56224 photo 2
Property 56224 photo 3
Property 56224 photo 4
Property 56224 photo 5
Property 56224 photo 6
Property 56224 photo 7
Property 56224 photo 8
Property 56224 photo 9

Details

Beschreibung

Verkauf geschaeft Wohnflaeche 2675 q.m in Nicosia. Das geschaeft besteht aus 0 Etagen. Geschaeft ist Innenraumgestaltung

Verkauf
1 214 000 € 8489 €/m²
  • Objektcode 44997
  • Fläche 143 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
1 000 000 € 4830 €/m²
  • Objektcode 50520
  • Fläche 207 m²
  • Entfernung zum Strand 50 m
Verkauf
990 000 € 7071 €/m²
  • Objektcode 44800
  • Fläche 140 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
1 636 800 € 7242 €/m²
  • Objektcode 37592
  • Fläche 226 m²
  • Entfernung zum Strand 1600 m
Verkauf
1 300 000 € 8280 €/m²
  • Objektcode 50544
  • Fläche 157 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
1 200 000 € 6000 €/m²
  • Objektcode 25493
  • Fläche 200 m²
  • Entfernung zum Strand 50 m

Newsletter-Anmeldung