Verkauft

Verkauf - Villa 1100 m² in Athen

Griechenland Attika Athen - Zentrum
Auf Anfrage
Property 564 photo 1
Property 564 photo 2
Property 564 photo 3
Property 564 photo 4
Property 564 photo 5
Property 564 photo 6
Property 564 photo 7
Property 564 photo 8
Property 564 photo 9
Property 564 photo 10
Property 564 photo 11
  • Objektcode 564
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Villa
  • Fläche 1100 m²
  • Grundstücksfläche 1170 m²
  • Region Athen
  • Platz Athen - Zentrum (Attika)

Details

  • Anzahl der Etagen: 4
  • Entfernung vom Meer: 1500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 22 km

Verkauf
1 350 000 € 2934 €/m²
  • Objektcode 14427
  • Fläche 460 m²
  • Rooms 4
Verkauf
3 200 000 € 2285 €/m²
  • Objektcode 14568
  • Fläche 1400 m²
  • Rooms 14
Verkauf
7 000 000 € 3684 €/m²
  • Objektcode 18396
  • Fläche 1900 m²
  • Rooms 10
Verkauf
1 250 000 € 2551 €/m²
  • Objektcode 21724
  • Fläche 490 m²
  • Rooms 7
Verkauf
3 500 000 € 7000 €/m²
  • Objektcode 34015
  • Fläche 500 m²
  • Rooms 6
Verkauf
3 675 000 € 3675 €/m²
  • Objektcode 34772
  • Fläche 1000 m²
  • Rooms 12
Verkauf
1 420 000 € 3107 €/m²
  • Objektcode 37080
  • Fläche 457 m²
  • Rooms 6
Verkauf
1 630 000 € 2515 €/m²
  • Objektcode 37081
  • Fläche 648 m²
  • Rooms 7

Newsletter-Anmeldung