2 000 000 €
5764 €/m²
Property 56467 photo 1
Property 56467 photo 2
Property 56467 photo 3
Property 56467 photo 4
Property 56467 photo 5
Property 56467 photo 6
Property 56467 photo 7

Details

  • Anzahl der Etagen: 2
  • Baujahr: 2024
  • Zustand: Unterkonstruktion
  • Energieklasse: A+
  • Levels: 2
  • Entfernung vom Meer: 37 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 1 km
  • Entfernung vom Flughafen: 28 km

Verkauf
1 750 000 € 6076 €/m²
  • Objektcode 65560
  • Fläche 288 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Empfohlen Verkauf
1 800 000 € 3750 €/m²
  • Objektcode 49720
  • Fläche 480 m²
  • Entfernung zum Strand 10 m
Verkauf
2 100 000 € 2 000 000 € 3436 €/m²
  • Objektcode 61298
  • Fläche 582 m²
  • Entfernung zum Strand 17000 m
Empfohlen Verkauf
1 950 000 € 1 400 000 € 4444 €/m²
  • Objektcode 59946
  • Fläche 315 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
2 469 000 € 10287 €/m²
  • Objektcode 58507
  • Fläche 240 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m

Newsletter-Anmeldung