500 000 €
3497 €/m²
Property 56920 photo 1
Property 56920 photo 2
Property 56920 photo 3
Property 56920 photo 4
Property 56920 photo 5
Property 56920 photo 6
Property 56920 photo 7
Property 56920 photo 8
Property 56920 photo 9
Property 56920 photo 10
Property 56920 photo 11
Property 56920 photo 12

Details

  • Baujahr: 2002
  • Anzahl der Räume: 5
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 4
  • Entfernung vom Meer: 1500 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 5 km
  • Entfernung vom Flughafen: 33 km

Beschreibung

Verkauf 3-Etage Villa Wohnflaeche 143 q.m auf Kreta. Das Erdgeschoss besteht aus ein Schlafzimmer, Wohnküche, ein WC, eine Abstellraum. Das 1. Etage besteht aus 2 Schlafzimmern, ein Badezimmer, eine Dusche. Das 2. Etage besteht aus ein Schlafzimmer, ein WC. Villa ist Innenraumgestaltung Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf die Berge, auf die Stadt.beinhaltet auch Moebel, Solarwarmwasserbereiter, Kamin, Klimaanlage, Pool, Parkplat, Rasen, garage, Heizung, Abstellraum.

Ähnliche Objekte

Empfohlen Verkauf
585 000 € 3588 €/m²
  • Objektcode 61602
  • Fläche 163 m²
  • Rooms 5
Empfohlen Verkauf
499 000 € 3615 €/m²
  • Objektcode 61603
  • Fläche 138 m²
  • Rooms 5
Verkauf
540 000 € 4909 €/m²
  • Objektcode 61671
  • Fläche 110 m²
  • Rooms 3
Verkauf
736 000 € 5183 €/m²
  • Objektcode 62220
  • Fläche 142 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
736 000 € 5183 €/m²
  • Objektcode 62221
  • Fläche 142 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Empfohlen Verkauf
599 000 € 4131 €/m²
  • Objektcode 63916
  • Fläche 145 m²
  • Rooms 3
Verkauf
495 000 € 2877 €/m²
  • Objektcode 64164
  • Fläche 172 m²
  • Rooms 6
Empfohlen Verkauf
449 000 € 4317 €/m²
  • Objektcode 64708
  • Fläche 104 m²
  • Rooms 3

Newsletter-Anmeldung