Auf Anfrage
Property 57228 photo 1
Property 57228 photo 2
Property 57228 photo 3
Property 57228 photo 4

Details

  • Baujahr: 2024
  • Entfernung vom Meer: 500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 23 km

Verkauf
1 300 000 € 3051 €/m²
  • Objektcode 19115
  • Fläche 426 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Investition Verkauf
1 300 000 € 3975 €/m²
  • Objektcode 19660
  • Fläche 327 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Investition Verkauf
4 000 000 € 4981 €/m²
  • Objektcode 19695
  • Fläche 803 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
11 500 000 € 1997 €/m²
  • Objektcode 19705
  • Fläche 5756 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Investition Verkauf
890 000 € 1207 €/m²
  • Objektcode 20539
  • Fläche 737 m²
  • Entfernung zum Strand 6500 m
Verkauf
1 200 000 € 1929 €/m²
  • Objektcode 21525
  • Fläche 622 m²
  • Entfernung zum Strand 8500 m
Verkauf
1 600 000 € 1333 €/m²
  • Objektcode 23067
  • Fläche 1200 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
1 400 000 € 4666 €/m²
  • Objektcode 23142
  • Fläche 300 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
680 000 € 1307 €/m²
  • Objektcode 23146
  • Fläche 520 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m

Newsletter-Anmeldung