Auf Anfrage
Property 57295 photo 1
Property 57295 photo 2
Property 57295 photo 3
Property 57295 photo 4
Property 57295 photo 5
Property 57295 photo 6
Property 57295 photo 7
Property 57295 photo 8
Property 57295 photo 9
Property 57295 photo 10
Property 57295 photo 11

Details

  • Anzahl der Etagen: 2
  • Baujahr: 2023
  • Anzahl der Räume: 6
  • Zustand: Unterkonstruktion
  • Energieklasse: A+
  • Entfernung vom Meer: 2400 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 1 km
  • Entfernung vom Flughafen: 16 km

Beschreibung

Zwei Luxusvillen mit privaten Pools – je 160 m²

In einer der begehrtesten Regionen Kretas vereinen diese beiden eleganten Villen modernes Design, Komfort und Nachhaltigkeit. Sie eignen sich sowohl für den Eigenbedarf als auch als renditestarke Investition.

Jede Villa (160 m²) bietet:

  • 3 geräumige Schlafzimmer, jeweils mit eigenem Bad
  • Zusätzliches Gäste-WC
  • Helle, offene Räume mit moderner Einrichtung
  • Voll ausgestattete Küche im offenen Wohnbereich
  • Große Aluminiumfenster mit Doppelverglasung und Isolierung

Außenbereich

Privater Pool mit Kinderbereich, Sonnenliegen, schattige Terrassen, BBQ und Essbereich im Freien.

Nachhaltige Ausstattung

  • Solarpaneele für Strom
  • Solare Warmwasseraufbereitung
  • Heiz-/Kühlsystem in jedem Zimmer

Starkes Investment

Die Villen sind bereits erfolgreich vermietet und erzielen eine sehr gute Rendite (ROI) mit nachweislich hoher Auslastung. Mietdaten sind auf Anfrage verfügbar.

Lage & Distanzen

  • Sandstrand: 2,5 km (5 Min mit dem Auto)
  • Tavernen: 800 m
  • Supermarkt: 1,5 km (2 Min mit dem Auto)
  • Tennis- & Paddle-Akademien: 2,8 km (4 Min mit dem Auto)
  • Golfplatz: 5,3 km (8 Min mit dem Auto)
  • Wasserpark: 5,3 km (8 Min mit dem Auto)
  • Flughafen Heraklion: 20 km
  • Neuer Flughafen Kastelli: 17 km

Verkauf
250 000 € 1562 €/m²
  • Objektcode 40487
  • Fläche 160 m²
  • Entfernung zum Strand 445 m
Verkauf
500 000 € 666 €/m²
  • Objektcode 41550
  • Fläche 750 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
5 000 000 € 16666 €/m²
  • Objektcode 41627
  • Fläche 300 m²
  • Entfernung zum Strand 390 m
Verkauf
300 000 € 937 €/m²
  • Objektcode 41730
  • Fläche 320 m²
  • Entfernung zum Strand 3100 m
Verkauf
499 000 € 3514 €/m²
  • Objektcode 41752
  • Fläche 142 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
4 170 000 €
  • Objektcode 41894
  • Fläche 0 m²
  • Entfernung zum Strand 790 m
Verkauf
600 000 € 1090 €/m²
  • Objektcode 41978
  • Fläche 550 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
1 070 000 € 3354 €/m²
  • Objektcode 42030
  • Fläche 319 m²
  • Entfernung zum Strand 1900 m
Investition Verkauf
660 000 € 1466 €/m²
  • Objektcode 42582
  • Fläche 450 m²
  • Rooms 13
Verkauf
370 000 € 1355 €/m²
  • Objektcode 42780
  • Fläche 273 m²
  • Entfernung zum Strand 5700 m

Newsletter-Anmeldung