Verkauf - Land 1894 m² an der Olympischen-Riviera

Griechenland Mazedonien Präfektur Pieria Korinos Koukkos
67 000 €
35 €/m²
Property 57394 photo 1
Property 57394 photo 2
Property 57394 photo 3
Property 57394 photo 4

Details

  • Entfernung vom Meer: 9000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 85 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 1894 KB.M. an der Olympischen-Riviera.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Imobilien, Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Bietet einen schönen Blick auf das Meer.

Verkauf
70 000 € 31 €/m²
  • Objektcode 60651
  • Fläche 2200 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
65 000 € 116 €/m²
  • Objektcode 60663
  • Fläche 560 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
74 000 € 92 €/m²
  • Objektcode 61450
  • Fläche 800 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
70 000 € 59 €/m²
  • Objektcode 61605
  • Fläche 1180 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
90 000 € 10 €/m²
  • Objektcode 62135
  • Fläche 8500 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
80 000 € 86 €/m²
  • Objektcode 62225
  • Fläche 925 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
80 000 € 23 €/m²
  • Objektcode 62483
  • Fläche 3400 m²
  • Entfernung zum Strand 13000 m
Verkauf
75 000 € 185 €/m²
  • Objektcode 62866
  • Fläche 404 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
84 000 € 125 €/m²
  • Objektcode 63180
  • Fläche 668 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
70 000 € 175 €/m²
  • Objektcode 63376
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m

Newsletter-Anmeldung