Verkauft
270 000 €
3000 €/m²
Property 5759 photo 1
Property 5759 photo 2
Property 5759 photo 3
Property 5759 photo 4
Property 5759 photo 5
Property 5759 photo 6
Property 5759 photo 7

Details

  • Anzahl der Räume: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • Entfernung vom Meer: 20 m

Dienstleistungen

  • Kamin

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 90 q.m in Attika. Die Wohnung befindet sich in der in der 2. Etage Etage und besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnküche, 2 Badezimmer. Wohnung ist Innenraumgestaltung Bietet einen schönen Blick auf das Meer.beinhaltet auch Moebel, Kamin, Klimaanlage. Gebäude ohne Aufzug.

Verkauf
255 000 € 3072 €/m²
  • Objektcode 43948
  • Fläche 83 m²
  • Rooms 3
Verkauf
290 000 € 2636 €/m²
  • Objektcode 43949
  • Fläche 110 m²
  • Rooms 4
Verkauf
315 000 € 5000 €/m²
  • Objektcode 56980
  • Fläche 63 m²
  • Rooms 3
Verkauf
340 000 € 4722 €/m²
  • Objektcode 56981
  • Fläche 72 m²
  • Rooms 3
Verkauf
265 000 € 2880 €/m²
  • Objektcode 57498
  • Fläche 92 m²
  • Rooms 4
Verkauf
255 000 € 3187 €/m²
  • Objektcode 59207
  • Fläche 80 m²
  • Rooms 3
Verkauf
360 000 € 3600 €/m²
  • Objektcode 59593
  • Fläche 100 m²
  • Rooms 3
Verkauf
270 000 € 5744 €/m²
  • Objektcode 63912
  • Fläche 47 m²
  • Rooms 2
Verkauf
230 000 € 4035 €/m²
  • Objektcode 64124
  • Fläche 57 m²
  • Rooms 2

Newsletter-Anmeldung