Verkauf - Land 4700 m² auf Kassandra (Chalkidiki)

Griechenland Mazedonien Chalkidiki Kassandra Sani
250 000 €
53 €/m²
Property 5825 photo 1
Property 5825 photo 2
Property 5825 photo 3
Property 5825 photo 4
Property 5825 photo 5

Details

  • Strand: песчаный пляж
  • Entfernung vom Meer: 650 m
  • Entfernung vom Flughafen: 55 km

Beschreibung

Verkauf Land 4700 KB.M. auf Kassandra (Chalkidiki). Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf den Wald.

Lage des Hotels