300 000 €
12 €/m²
Property 58738 photo 1

Details

Beschreibung

Verkauf Land 24166 KB.M. in Nicosia.

Verkauf
267 550 € 213 €/m²
  • Objektcode 25715
  • Fläche 1255 m²
Verkauf
265 000 € 681 €/m²
  • Objektcode 27189
  • Fläche 389 m²
  • Entfernung zum Strand 50 m
Verkauf
342 000 € 68 €/m²
  • Objektcode 46320
  • Fläche 5017 m²
Verkauf
324 000 € 10 €/m²
  • Objektcode 46357
  • Fläche 31773 m²
Verkauf
250 000 € 26 €/m²
  • Objektcode 46483
  • Fläche 9309 m²
Verkauf
380 000 € 48 €/m²
  • Objektcode 51666
  • Fläche 7916 m²
Verkauf
425 000 € 11 €/m²
  • Objektcode 51683
  • Fläche 36930 m²
Verkauf
420 000 € 586 €/m²
  • Objektcode 52703
  • Fläche 716 m²
Verkauf
350 000 € 107 €/m²
  • Objektcode 56123
  • Fläche 3243 m²
Verkauf
355 000 € 19 €/m²
  • Objektcode 58617
  • Fläche 18517 m²

Newsletter-Anmeldung