570 000 €
3878 €/m²
Property 5879 photo 1
Property 5879 photo 2
Property 5879 photo 3
Property 5879 photo 4
Property 5879 photo 5
Property 5879 photo 6
Property 5879 photo 7
Property 5879 photo 8
Property 5879 photo 9
Property 5879 photo 10
Property 5879 photo 11
Property 5879 photo 12
Property 5879 photo 13
Property 5879 photo 14
Property 5879 photo 15
Property 5879 photo 16
Property 5879 photo 17

Details

  • Anzahl der Räume: 5
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • Entfernung vom Meer: 15000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 12 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Abstellraum

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 147 q.m in Athen. Die Wohnung befindet sich in der in der 1. Etage Etage und besteht aus 3 Schlafzimmern, 2 Wohnzimmer, eine Küche , ein Badezimmer, ein WC, eine Abstellraum. Wohnung ist Innenraumgestaltung Bietet einen schönen Blick auf die Stadt.beinhaltet auch Moebel, Parkplat, Garten, Heizung, Abstellraum.

Verkauf
500 000 € 5154 €/m²
  • Objektcode 56729
  • Fläche 97 m²
  • Rooms 4
Verkauf
675 000 € 3750 €/m²
  • Objektcode 56769
  • Fläche 180 m²
  • Rooms 4
Verkauf
535 000 € 2454 €/m²
  • Objektcode 57495
  • Fläche 218 m²
  • Rooms 4
Verkauf
600 000 € 5454 €/m²
  • Objektcode 57679
  • Fläche 110 m²
  • Rooms 3
Verkauf
850 000 € 6692 €/m²
  • Objektcode 58091
  • Fläche 127 m²
  • Rooms 3
Verkauf
850 000 € 6296 €/m²
  • Objektcode 58341
  • Fläche 135 m²
  • Rooms 4
Verkauf
520 000 € 8387 €/m²
  • Objektcode 58357
  • Fläche 62 m²
  • Rooms 2
Verkauf
765 000 € 8315 €/m²
  • Objektcode 58415
  • Fläche 92 m²
  • Rooms 3

Newsletter-Anmeldung