90 000 €
3000 €/m²
Property 59017 photo 1
Property 59017 photo 2
Property 59017 photo 3
Property 59017 photo 4
Property 59017 photo 5
Property 59017 photo 6
Property 59017 photo 7
Property 59017 photo 8
Property 59017 photo 9
Property 59017 photo 10

Details

  • Anzahl der Etagen: 3
  • Baujahr: 2026
  • Anzahl der Räume: 1
  • Zustand: Unterkonstruktion
  • Energieklasse: A+
  • Bathrooms: 1
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 30 km

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 30 q.m in Chalkidiki. Die Wohnung befindet sich in der im Erdgeschoss Etage und besteht aus Wohnküche, eine Dusche. Wohnung ist Innenraumgestaltung beinhaltet auch Solarwarmwasserbereiter, Parkplat, Aufzug, Abstellraum.

Verkauf
130 000 € 3513 €/m²
  • Objektcode 44558
  • Fläche 37 m²
  • Rooms 2
Verkauf
101 000 € 1836 €/m²
  • Objektcode 48294
  • Fläche 55 m²
  • Rooms 2
Verkauf
105 000 € 3000 €/m²
  • Objektcode 59015
  • Fläche 35 m²
  • Rooms 2
Verkauf
90 000 € 3000 €/m²
  • Objektcode 59017
  • Fläche 30 m²
  • Rooms 1
Verkauf
85 000 € 2931 €/m²
  • Objektcode 61752
  • Fläche 29 m²
  • Rooms 2
Verkauf
115 000 € 2169 €/m²
  • Objektcode 62379
  • Fläche 53 m²
  • Rooms 2
Verkauf
125 000 € 2083 €/m²
  • Objektcode 62423
  • Fläche 60 m²
  • Rooms 3
Verkauf
105 000 € 1050 €/m²
  • Objektcode 62472
  • Fläche 100 m²
  • Rooms 1
Verkauf
130 000 € 2363 €/m²
  • Objektcode 62793
  • Fläche 55 m²
  • Rooms 2
Verkauf
125 000 € 2232 €/m²
  • Objektcode 63713
  • Fläche 56 m²
  • Rooms 2

Newsletter-Anmeldung