750 000 €
2279 €/m²
Property 5936 photo 1
Property 5936 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 2
  • Entfernung vom Meer: 5000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 23 km

Beschreibung

Verkauf Land 329 KB.M. in Athen.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Merkmale: Wasser. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 650 q.m.

Verkauf
800 000 € 3076 €/m²
  • Objektcode 13691
  • Fläche 260 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
620 000 € 898 €/m²
  • Objektcode 14006
  • Fläche 690 m²
  • Entfernung zum Strand 1600 m
Verkauf
880 000 € 811 €/m²
  • Objektcode 14448
  • Fläche 1085 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
1 000 000 € 1379 €/m²
  • Objektcode 35109
  • Fläche 725 m²
  • Entfernung zum Strand 8500 m
Verkauf
1 100 000 € 1571 €/m²
  • Objektcode 40586
  • Fläche 700 m²
  • Entfernung zum Strand 9800 m
Verkauf
650 000 € 1070 €/m²
  • Objektcode 48584
  • Fläche 607 m²
  • Entfernung zum Strand 25000 m
Verkauf
860 000 € 5477 €/m²
  • Objektcode 49120
  • Fläche 157 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
800 000 € 2279 €/m²
  • Objektcode 49573
  • Fläche 351 m²
  • Entfernung zum Strand 1700 m
Verkauf
850 000 € 538 €/m²
  • Objektcode 51120
  • Fläche 1577 m²
  • Entfernung zum Strand 14000 m
Verkauf
750 000 € 700 000 € 1489 €/m²
  • Objektcode 53284
  • Fläche 470 m²
  • Entfernung zum Strand 13000 m

Newsletter-Anmeldung